FOOT COMPETITION

Senior R1

Contact

Romain Perfetto

Responsable technique de la section Seniors

Educateur APM METZ FC

06-29-53-41-43

perfetto_romain@hotmail.fr

Senior R2

Senior D1

U17/18

Contact

Florian Hesse

Responsable technique de la section U17/U18

Educateur APM METZ FC

06-48-10-12-52
florian.hesse3@gmail.com

U16

Contact

Jaoiad Guair 

Responsable technique de la section U16

Educateur APM METZ FC

06-64-93-60-11
 jaoiadguair@yahoo.fr

U15

Contact

Denis Stremler

Responsable technique de la section U14/U15

Educateur APM METZ FC

06-29-53-41-43
denis.stremler@ilp-sadepar.com

U14

Contact

Denis Stremler

Responsable technique de la section U14/U15

Educateur APM METZ FC

06-29-53-41-43
denis.stremler@ilp-sadepar.com

U12/U13

Contact

David Maillard

Responsable technique de la section U12/U13

Educateur APM METZ FC

06-15-59-14-00
david.maillard1@gmail.com

FOOT ANIMATION

U11

Contact

Michael Encarnacao

Responsable technique de la section U11

Educateur APM METZ FC

06-09-73-81-89

michael.encarnacao@3idrenov.fr

U10

Contact

Jéremy Chary

Responsable technique de la section U10

Educateur APM METZ FC

06-88-88-17-73

jeremychary@orange.fr

U9

Contact

Jean-Michel Deutsch

Responsable technique de la section U6 à U9

Educateur APM METZ FC

06-22-71-33-42

jeanmichel.deutsch@axa.fr

U8

Contact

Jean-Michel Deutsch

Responsable technique de la section U6 à U9

Educateur APM METZ FC

06-22-71-33-42

jeanmichel.deutsch@axa.fr

U7

Contact

Jean-Michel Deutsch

Responsable technique de la section U6 à U9

Educateur APM METZ FC

06-22-71-33-42

jeanmichel.deutsch@axa.fr

U6

Contact

Jean-Michel Deutsch

Responsable technique de la section U6 à U9

Educateur APM METZ FC

06-22-71-33-42

jeanmichel.deutsch@axa.fr

FOOT LOISIR

VETERANS

Fabrice Brun

Contact

Fabrice Brun

Coordinateur technique

06-65-63-54-41

fabrice.brun3@sfr.fr

FOOT ADAPTE

Claude Seibel
Kevin Seibel
Christophe Vazquez

Contact

Claude Seibel

Responsable technique de la section foot adapté

06 63 49 49 55
gilserberg@free.fr

FOOT EN MARCHANT

Contact

Jean-Claude Werner

Responsable de la section foot en marchant

06-86-17-92-03